Ihre Ansprechpartner

Die Zufriedenheit unserer Kunden ist für uns das Allerwichtigste. Unser hoch engagiertes Team arbeitet kontinuierlich an der Weiterentwicklung unserer Produkte. Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner.

+49 (0) 6071 492-0

Christian Gliesing

Vertrieb

Telefon: +49 (0)6071 492-46
E-Mail: c-gliesing@g-o-friedrich.com

Hendrik Igler

Vertrieb

Telefon: +49 (0)6071 492-15
E-Mail: h-igler@g-o-friedrich.com

Niklas Riedel

Vertrieb

Telefon: +49 (0)6071 492-63
E-Mail: n-riedel@g-o-friedrich.com

Oliver Jost

Vertrieb

Telefon: +49 (0)6071 492-11
E-Mail:
o-jost@g-o-friedrich.com

Pia Schaar

Vertrieb

Telefon: +49 (0)6071 492-29
E-Mail: p-schaar@g-o-friedrich.com

Stanislaw Hänsch

Vertrieb

Telefon: +49 (0)6071 492-61
E-Mail: s-haensch@g-o-friedrich.com

Tim Hoffmann

Vertrieb

Telefon: +49 (0)6071 492-35
E-Mail:
t-hoffmann@g-o-friedrich.com

Kai Trippel

Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0)6071 492-0
E-Mail: mail@g-o-friedrich.com

Lothar Vorbeck

Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0)6071 492-0
E-Mail: mail@g-o-friedrich.com

Philipp Seubert

Geschäftsleitung, GOF Industrial

Telefon: +49 (0)6071 492-10
E-Mail: p-seubert@g-o-friedrich.com

Anette Heyl

Disposition

Telefon: +49 (0)6071 492-26
E-Mail: a-heyl@g-o-friedrich.com

Sheila Otto

Disposition

Telefon: +49 (0)6071 492-37
E-Mail: s-otto@g-o-friedrich.com

Jonas Menzel

Einkauf

Telefon: +49 (0)6071 492-0
E-Mail: j-menzel@g-o-friedrich.com

Markus Böhm

Einkauf

Telefon: +49 (0)6071 492-0
E-Mail: m-boehm@g-o-friedrich.com

Bernd Lenz

Logistik

Telefon: +49 (0)6071 492-25
E-Mail: b-lenz@g-o-friedrich.com

Katarzyna Proft

Logistik

Telefon: +49 (0)6071 492-13
E-Mail: k-proft@g-o-friedrich.com

Heidemarie Löbig

Buchhaltung

Phone: +49 (0)6071 492-44
E-Mail: h-loebig@G-O-Friedrich.com

Melanie Gliesing

Buchhaltung

Phone: +49 (0)6071 492-45
E-Mail: m-gliesing@g-o-friedrich.com

Ramona Vorbeck

Finanzen

Phone: +49 (0)6071 492-17
E-Mail: r-vorbeck@g-o-friedrich.com

Simona Arnold

Buchhatung

Telefon: +49 (0)6071 492-43
E-Mail: rewe@g-o-friedrich.com

Susanne Trippel

Buchhaltung

Telefon: +49 (0)6071 492-27
E-Mail: rewe@g-o-friedrich.com

Susanne Schiller

Marketing

Telefon: +49 (0)6071 492-38
E-Mail: s-schiller@g-o-friedrich.com

Boris Becker

Qualitätssicherung (QS) / Qualitätsmanagement (QM)

Telefon: +49 (0)6071 492-57
E-Mail:b-becker@g-o-friedrich.com

Jens Haller

Qualitätssicherung (QS) / Qualitätsmanagement (QM)

Telefon: +49 (0)6071 492-58
E-Mail: j-haller@g-o-friedrich.com

Simon Funck

EDV

Telefon: +49 (0)6071 492-18
E-Mail: s-funck@g-o-friedrich.com

Udo Höfling

EDV

Telefon: +49 (0)6071 492-14
E-Mail: u-hoefling@g-o-friedrich.com